Пятница, 19.04.2024, 16:19
Добро пожаловать
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Цытатник - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Muk  
Форум » Общий раздел » Для общения » Цытатник (Умные выражения)
Цытатник
TulusДата: Суббота, 27.06.2009, 11:48 | Сообщение # 1
Хороший пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Улыбнуло, хочу поделиться с вами :)Перевод с английского свободный, максимально приближенный по смыслу.

* Я попросил у Бога велосипед, но понял, что это не его метод. Поэтому я украл велосипед и попросил у Бога прощения
* Не спорьте с идиотом, иначе он опустит вас до своего уровня и побьет на своем поле
* Меньше всего я хотел бы это причинить тебе боль... Но этот пункт все еще в списке!
* Ранняя пташка получает червячка, но вторая мышка получает сыр
* Политики и подгузники похожи тем, что и тех и других надо регулярно менять. Причем по одинаковой причине.
* Война никогда не определяет правых, но только виноватых
* Мы никогда не взрослеем, а только учимся вести себя на публике
* Свет распространяется быстрее звука. Поэтому некоторые люди так и светятся, до тех пор пока не откроют рот
* Я думал, что хочу карьерного роста, а оказалось, что просто хотелось денег
* Если вы думаете, что о вас все забыли, попробуйте пропустить несколько платежей за коммунальные услуги
* Вечерние новости начинаются словами «Добрый вечер», после чего начинается рассказ, почему это не так
* Непонятно, почему достаточно одной спички, чтобы сжечь лес, и требуется полкоробка, чтобы разжечь костер?
* Знание — это информация о том, что томат является фруктом. Не положить томат во фруктовый салат — это мудрость
* Если Бог смотрит на нас, надо быть забавными
* Я не для того карабкался на вершину пищевой цепочки, чтобы стать вегетарианцем!
* Автобусная станция — это место, где останавливаются автобусы, железнодорожная — поезда, а у меня на столе есть рабочая станция...
* Если я соглашусь с тобой, мы оба будем неправы!
* Дельфины — очень умные животные. Когда они попадают в неволю, то уже через несколько дней обучают людей стоять на краю бассейна и бросать им рыбу
* Два года родители учат ребенка ходить и говорить, а после этого 16 лет убеждают их сидеть и вести себя спокойно
* Никто не проверяет, если сказать, что на небе 4 биллиона звезд, но стоит только сказать, что скамейка свежепокрашена...
* Банк — это место, где вам взаймы дадут деньги, если вы сможете убедить их, что деньги вам не нужны
* Голоса в моей голове ненастоящие, но предлагают полезные идеи!
* Чистая совесть — признак плохой памяти
* Хорошие девочки — это плохие девочки, которые никогда не попадаются
* Колено — это устройство для нахождения мебели в темной комнате
* Украсть идею у человека — плагиат. Украсть идею у сотен человек — исследование
* Наблюдение: крик человека, укушенного акулой, абсолютно идентичен воплю человека, к которому в воде неожиданно прикоснулся пучок морских водорослей
* За каждым успешным человеком стоит женщина. За каждым падением успешного человека также стоит женщина
* Убивает не падение, а резкая остановка
* Товар по скидке — это вещь, которая вам не нужна по цене, против которой вы не можете устоять
* Не деритесь с уродливым человеком, ему нечего терять, в отличие от вас!
* Маленький мальчик спросил отца: «Папа, а сколько стоит пожениться?». Отец ответил: «Не знаю, сынок, я до сих пор расплачиваюсь»
* Я намереваюсь жить вечно... Чем дольше, тем лучше.
* Гостеприимство — это когда гости чувствуют себя, как дома, даже если вы хотите, чтобы это было правдой (а это скорее лицемерие)
* Занимайте деньги у пессимиста — он не надеется, что вы их отдадите
* 90 процентов того, что я боюсь, никогда со мной не случится
* Одни люди слышат голоса, других преследуют видения... А у кого-то совсем нет воображения
* Я люблю работу. Она завораживает меня. Я могу смотреть на нее часами
* Я думал, что я нерешителен, но теперь я не уверен в этом
* Хотите быть метким — стреляйте куда нибудь и назовите это место целью (это методика политиков и дипломатов)
* Посещение храма делает вас верующим в той же мере, что и копание в машине в вашем гараже
* Автобус движется в два раза быстрее, если вы находитесь снаружи него
* Для скайдайвинга не нужен парашют, он необходим только если вы собираетесь повторить прыжок
* Почему президента выбирают обычно из двух участников, а Мисс Мира — минимум из полусотни?
* Удивительно, но все новости, происходящие в мире за день,в точности помещаются в одной газете!

Сообщение отредактировал Tulus - Четверг, 25.06.2009, 22:21
 
MukДата: Суббота, 27.06.2009, 11:49 | Сообщение # 2
Глава Клана - Основатель Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 930
Награды: 5
Статус: Offline
Quote
* Мы никогда не взрослеем, а только учимся вести себя на публике

Клевско
Quote
* Дельфины — очень умные животные. Когда они попадают в неволю, то уже через несколько дней обучают людей стоять на краю бассейна и бросать им рыбу

Действительно улыбает)

Tulus,
Спасибо =)
Я вот подумал может вести тут цитатник =)


Если жизнь повернулась к вам задом,
Разверните её обратно

 
TulusДата: Суббота, 27.06.2009, 11:49 | Сообщение # 3
Хороший пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Muk, абсолютно согласен,rename темы и вперед)))) happy
 
MukДата: Суббота, 27.06.2009, 11:52 | Сообщение # 4
Глава Клана - Основатель Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 930
Награды: 5
Статус: Offline
Tulus,
Готово =))) Учись модерировать, если что могу рассказать как добиться этого результата)


Если жизнь повернулась к вам задом,
Разверните её обратно

 
TulusДата: Вторник, 30.06.2009, 12:43 | Сообщение # 5
Хороший пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Muk, cool
 
Форум » Общий раздел » Для общения » Цытатник (Умные выражения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MukTeam© 2024