Вторник, 23.04.2024, 20:12
Добро пожаловать
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Сценка по аниме Cowboy Bebop на Oni-no-Yoru 2009 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Muk, Mur_chan  
Форум » Nihonskie Fujariki » Информация для почитателей » Сценка по аниме Cowboy Bebop на Oni-no-Yoru 2009 (Видео)
Сценка по аниме Cowboy Bebop на Oni-no-Yoru 2009
MukДата: Понедельник, 19.10.2009, 18:44 | Сообщение # 1
Глава Клана - Основатель Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 930
Награды: 5
Статус: Offline


Если жизнь повернулась к вам задом,
Разверните её обратно

 
ГостьДата: Вторник, 15.12.2009, 22:55 | Сообщение # 2
Группа: Гости





наконец-то настроила свой фаерволл и только что посмотрела сценку из бибопа! Потрясающе!! Ребята, вы молодцы! с каждым разом всё лучше! :) однако роль строгого критика нихонских фуяриков требует от меня той самой критики)))
мне показалось, что в некоторых местах у вас была некая пауза, вроде как замедленность действий. Это именно в те моменты, когда вы как будто тянули шаги и делали паузы, чтобы соответствовать музыке. Но это. конечно же, мелочи)))
я, как ваш большой поклонник, замечу, что костюмы, фанера, ваша игра превосходны! одна недоработка - кадры сменяются слишком быстро, как будто вы выдернули видеоряд из длинного фильма. Как-то раздробленно выглядит, вырванно откуда-то. Впрочем, наверное, по-другому и не сделать на таких фестивалях, наверное, сценки из аниме так и делают.
Опять же скажу, ну почему обязательно убийства, измены и пр.?? Считаю самой лучшей сценкой - хайбане ренмей - за идею, живость "детишек" и общий настрой))))
мои предложения - делать сценку, чтобы она смотрелась на одном дыхании, не была рваной из-за хождения героев за ширму и из-за ширмы, чтобы она несла некую общую идею, а не просто копировала аниме. Добавляйте творчество!! Это ведь так здорово - давать людям не копии, а что-то новое, свое, что-то хорошее)))) а в целом ТАК ДЕРЖАТЬ! :))))

Хиро

 
MukДата: Среда, 16.12.2009, 17:10 | Сообщение # 3
Глава Клана - Основатель Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 930
Награды: 5
Статус: Offline
Пора выучить пароль и заходить под своим ником ) ты ведь есть у нас тут)

Если жизнь повернулась к вам задом,
Разверните её обратно

 
SpikeДата: Среда, 16.12.2009, 19:21 | Сообщение # 4
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Гость)
наконец-то настроила свой фаерволл и только что посмотрела сценку из бибопа! Потрясающе!! Ребята, вы молодцы! с каждым разом всё лучше! smile однако роль строгого критика нихонских фуяриков требует от меня той самой критики)))
мне показалось, что в некоторых местах у вас была некая пауза, вроде как замедленность действий. Это именно в те моменты, когда вы как будто тянули шаги и делали паузы, чтобы соответствовать музыке. Но это. конечно же, мелочи)))
я, как ваш большой поклонник, замечу, что костюмы, фанера, ваша игра превосходны! одна недоработка - кадры сменяются слишком быстро, как будто вы выдернули видеоряд из длинного фильма. Как-то раздробленно выглядит, вырванно откуда-то. Впрочем, наверное, по-другому и не сделать на таких фестивалях, наверное, сценки из аниме так и делают.
Опять же скажу, ну почему обязательно убийства, измены и пр.?? Считаю самой лучшей сценкой - хайбане ренмей - за идею, живость "детишек" и общий настрой))))
мои предложения - делать сценку, чтобы она смотрелась на одном дыхании, не была рваной из-за хождения героев за ширму и из-за ширмы, чтобы она несла некую общую идею, а не просто копировала аниме. Добавляйте творчество!! Это ведь так здорово - давать людям не копии, а что-то новое, свое, что-то хорошее)))) а в целом ТАК ДЕРЖАТЬ! :))))
Хиро

МВАХАХАХ !! Норм так критика! Йа пацталом !! cool


You're gonna carry that weight

 
Mur_chanДата: Среда, 16.12.2009, 23:28 | Сообщение # 5
Любимый человек Ории (ака Muk)
Группа: Администраторы
Сообщений: 196
Награды: 8
Статус: Offline
Ура! Спасибо, Хиро.
 
ГостьДата: Пятница, 18.12.2009, 22:13 | Сообщение # 6
Группа: Гости





от Хиро

Муку - я помню пароль, просто раньше заходила по нику, а теперь надо по мылу. не разберусь никак))))

мне Денис-кун написал большое письмо в ответ на мое, в котором и критика была эта. Его ответ на мою критику, наверное, в 3 раза длиннее моего))) Денис-кун молодец, он так серьезно, взвешенно и тщательно расписал недостатки сценки, как он хочет их исправить, и так здоровски держался своей линии, что могу сказать только, что я горжусь таким другом! :) и еще раз добавить: вы молодцы! :)

 
ХикДата: Суббота, 19.12.2009, 16:54 | Сообщение # 7
Выдаватель дохрена слов в минуту
Группа: Игромен
Сообщений: 139
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
ПРикольно O_o
 
MukДата: Среда, 23.12.2009, 22:33 | Сообщение # 8
Глава Клана - Основатель Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 930
Награды: 5
Статус: Offline
=) рады что тебе понравилось =) на ИЧихару продолжим тематику данной направленности)

Если жизнь повернулась к вам задом,
Разверните её обратно

 
Форум » Nihonskie Fujariki » Информация для почитателей » Сценка по аниме Cowboy Bebop на Oni-no-Yoru 2009 (Видео)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MukTeam© 2024